Учение — только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание.
© Иван Сергеевич Тургенев

Набор первоклассников на 2017-2018 учебный год

1) Организация учебно-воспитательного процесса обучения в 1 классе будет организовано по общеобразовательной программе, традиционной системе обучения, по учебно-методическому комплекту - Школа России.

2) Учитель: Карташова Марина Николаевна (учитель 1 КК).

3) Внеурочная деятельность по направлениям:

4) Прием документов:

5) Зачисление в школу оформляется распорядительным актом школы в течении 7 рабочих дней, после приема документов.

6) Необходимый перечень документов "Положение о приеме граждан на обучение" http://yasenkovskaya.shkola.hc.ru/documents.html.

7) Консультация о зачислении в 1 класс по телефону 8(47350)5-12-89 - директор школы Воронина Анна Владиславовна.

8) Список адресов территориального закрепления:

п. Ясенки, п. Сиверка (Петрово Борковское, п. Неждановка, п. Н.-Варваринка, п. Копаня.